Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Найденные в Москве пятеро младенцев могут быть рождены от суррогатных матерей

Найденные в Москве пятеро младенцев могут быть рождены от суррогатных матерей
С младенцами были две женщины-китаянки, их личности устанавливает полиция

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. В Москве нашли пятерых суррогатных малышей. В квартире нашли документы на русском и китайском языках о проведенных процедурах ЭКО.

В квартире жилого дома на улице Аргуновской улице в Москве обнаружили пятерых новорожденных в возрасте от шести дней до шести месяцев. Состояние здоровья детей оценили как удовлетворительное, поэтому их госпитализировали в больницу.

Кроме того, там же обнаружили документы на русском и китайском языках о проведенных процедурах ЭКО. Судя по ним, младенцев вынашивали суррогатные матери для родителей-граждан Китая.

С младенцами были две женщины-китаянки, их личности устанавливает полиция. Документы на малышей они также не смогли представить. Следственный комитет возбудил уголовное дело, пишет Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что детям до двух лет вредно носить защитные маски. Об этом сообщили японские педиатры.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.