Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Попова рассказала о мерах безопасности во время парада Победы на Красной площади

Попова заявила о безопасности парада Победы в Москве
На параде предприняты все необходимые меры безопасности

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Главный санитарный врач России Анна Попова заверила журналистов в абсолютной безопасности мероприятия.

Глава Роспотребнадзора заявила, что при проведении массового мероприятия – парада к 75-летию Победы – были соблюдены все требования безопасности, разработанные в связи с распространением COVID-19.

Анна Попова подчеркнула, что рисков нет никаких и гости парада находятся в безопасности, поскольку предприняты все необходимые меры, пишет РИА Новости.

Как сообщал «ФедералПресс», что гости на трибунах будут размещаться с учетом безопасного расстояния. Для удобства приглашенных, на трибунах есть разметка.

Ранее «ФедералПресс» приводил слова представителя Кремля Дмитрия Пескова о том, что решение о проведении парада Победы принималось с опорой на устойчивую позитивную динамику выхода из пандемии коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.