Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сторонников ЗОЖ предупредили о важности поправок в Конституцию

Военно-патриотическая акция
Депутат Шарапова напомнила о важности закладывания основ ЗОЖ в России

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. В «Единой России» считают очень важным прививание отказа от вредных привычек на государственном уровне. Стране нужен здоровый народ.

В России нужно сформировать культуру здорового образа жизни. Одна из поправок закладывает «ответственное отношение к своему здоровью». Такой подход в наших условиях особо актуален. Об этом заявила член фракции «Единая Россия» Ольга Шарапова.

Она добавила, что государство должно настраивать своих граждан на ответственное отношение к собственному организму. Очень важно, чтобы страна на конституционном уровне заботилась о своих гражданах.

Шарапова также отметила поправки о русском языке и патриотизме. Молодежи следует знать о русской культуре, осознавать ее исторический путь. Подрастающее поколение должно гордиться своими предками.

Она напомнила и о социальной составляющей поправок. Государству нужно обеспечить всем гражданам качественную и доступную медицинскую помощь, независимо от места проживания. Особенно важно поддерживать здоровье детей, ведь они – будущее страны.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что путешественник Конюхов прокомментировал поправки в Конституцию. Он высказался о важности развития культуры в стране.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.