Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сергей Миронов предложил всегда проводить парад Победы 24 июня

Сергей Миронов предложил всегда проводить парад Победы 24 июня
9 мая следует проводить только акцию «Бессмертный полк»

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов считает, что нужно сделать 24 июня памятной датой. По его мнению, стоит проводить парад Победы именно в этот день.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов предложил всегда проводить парад Победы 24 июня. По его словам, 9 мая следует проводить только акцию «Бессмертный полк».

«Вчера, находясь на трибуне, я подумал, наверное, имеет смысл 24 июня сделать памятным днем в календаре – не выходным, не праздничным, а именно памятным днем, потому что действительно очень важное событие было 24 июня 1945 года», – отметил Мировонов.

Напомним, что из-за коронавирусной инфекции парад Победы в России в этом году перенесли с 9 мая на 24 июня. Также акцию «Бессмертный полк» поставили на 26 июля, в День военно-морского флота, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что член «Справедливой России» Денис Хмелевской предложил переименовать Краснодарский край. По его словам, инициатива не новая.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.