Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин выразил благодарность военным врачам за борьбу с коронавирусом

Путин выразил благодарность военным врачам за борьбу с коронавирусом
Лидер похвалил всех за качественное и оперативное умение решать масштабные задачи

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Путин поблагодарил военных медиков за мужество в борьбе с коронавирусом. Президент отметил, что нынешнее поколение военных медиков достойно продолжает дело своих предшественников.

Президент России Владимир Путин выразил благодарность военным врачам за добросовестную борьбу с пандемией коронавируса. Он подчеркнул, что нынешнее поколение медиков достойная замена предшественников.

«Хочу поблагодарить военных врачей, всех медицинских работников из Минобороны, всех, кто принимал участие в строительстве новых медцентров, за добросовестный труд, за мужество и выдержку, проявленные в борьбе с эпидемией», – объяснил он.

Путин добавил, что пять построенных медицинских центров помогут укрепить потенциал региональную систему здравоохранение. Лидер похвалил всех за качественное и оперативное умение решать масштабные задачи, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что врач из «красной зоны» поделился опытом работы с больными коронавирусом. По его словам, вирус заставил специалистов удивиться.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.