Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

WhatsApp выпустит пять новых обновлений

WhatsApp выпустит пять новых обновлений
В течение недель появятся пять новых функций

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Крупное обновление анонсировали разработчики WhatsApp. Они рассказали, что в течение нескольких следующих недель в мессенджере появятся сразу несколько новых функций.

WhatsApp объявили о новом обновлении. В течение недель появятся пять новых функций.

«Хотя мы по-прежнему уделяем основное внимание тому, чтобы предоставлять вам простое, безопасное приложение для общения с родными и друзьями, мы продолжаем совершенствовать дизайн нашего продукта», – пишет пресс-центр компании.

В следующих обновлениях пользователи смогут отправлять анимированные стикеры, использовать QR-коды. Благодаря второму больше не нужно будет добавлять новых собеседников вручную.

Третьей функцией станет темный режим для компьютеров. Кроме того, будет улучшение групповых видеозвонков. Разработчики добавили возможность развернуть видео одного из многих собеседников на весь экран.

Пятое обновление коснутся статусов KaiOS. Они будут действовать только для устройств на этой платформе. Они будут исчезать каждые 24 часа, пишет телеканал 360.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что пользователи WhatsApp смогут быстро находить сообщения в диалогах. Появится удобная привязка отправки поста к дате.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.