Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мессенджер WhatsApp увеличил количество участников звонков для общения во время пандемии

WhatsApp
Мессенджер WhatsApp увеличил количество участников звонков для общения во время пандемии

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. WhatsApp сделал число участников видеосвязи больше вдвое. Чтобы пользователям было легче общаться в период распространения пандемии.

Разработчики мессенджера WhatsApp расширили возможности своего приложения. Теперь общее число участников звонка по видеосвязи увеличено вдвое.

Таким образом, пользователи получили возможность создавать видеоконференции с количеством участников до 8 человек. Разработчики пошли на данную такую меру, чтобы пользователи могли легче общаться во время распространения коронавирусной инфекции и вынужденной самоизоляции.

В компании, которая занимается разработкой мессенджера, отметили повышение спроса на пользование приложением, после начала пандемии. Для получения доступа к обновленной возможности, необходимо скачать последнюю версию приложения, пишет Nation news.

Ранее «ФедералПресс» писал о повышении спроса на пользование мессенджерами. За время карантина мобильный трафик вырос на 30 процентов.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.