Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соловьев представил результаты экспертизы МВД по делу о ДТП с Ефремовым

Соловьев представил результаты экспертизы МВД по делу о ДТП с Ефремовым
Соловьев представил результаты экспертизы МВД по делу о ДТП с Ефремовым

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Следствие установило, что в машине на момент аварии находился Михаил Ефремов.

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что на водительской подушке безопасности автомобиля Михаила Ефремова найдены следы его ДНК. Соответствующее заявление он сделал в эфире передачи «СоловьевLIVE».

Во время беседы с адвокатом Александром Добровинским, который представляет интересы семьи погибшего в ДТП водителя-курьера Сергея Захарова, Соловьев представил результаты экспертизы МВД. Из документа следует, что на срезе подушки безопасности Jeep Grand Cherokee актера обнаружены пот и эпителиальные клетки, «которые произошли от Ефремова М. О.».

«Наконец, сегодня, в общем-то, поставлена точка на i – Ефремов находился за рулем машины, то есть там не марсиане, не нечистая сила, а сам Ефремов», – прокомментировал Добровинский.

Сам телеведущий не стал уточнять, каким образом отчет экспертов попал к нему, сославшись на журналистскую тайну.

Напомним, в начале июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения на своей машине выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном. В результате ДТП погиб 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Ранее «ФедералПресс» писал, что адвокат Сергей Жорин рассказал, как можно доказать невиновность Ефремова.

Фото:council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.