Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Курьерам Delivery Club начали выплачивать долги по зарплате

Курьеры Delivery Club начали получать долги по зарплате
Следственный комитет производил проверку из-за забастовки 290 курьеров Delivery Club

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Курьеры Delivery Club начали получать долги по зарплате. В компании пообещали, что они будут выплачены в течение двух дней.

Курьерам Delivery Club начали выплачивать долги по заработной плате. Договор с логистическим партнером компании планируют расторгнуть.

«Курьеры логистического партнера начали получать долги по заработной плате. За вторник и среду они будут полностью погашены. Мы возмущены отношением логистического партнера к своим обязательствам, договор с ним находится в стадии расторжения», – отметили в пресс-службе компании.

Ранее Следственный комитет производил проверку из-за забастовки 290 курьеров Delivery Club. По словам сотрудников компании, они не получали деньги на протяжении двух месяцев, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что очевидцы засняли массовую драку курьеров Delivery Club и «Яндекс.еды». Там 30 человек с зелеными и желтыми рюкзаками нападали друг на друга.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.