Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медведев признал, что цены на сочинских курортах высокие

Море
Медведев признал, что цены на сочинских курортах высокие

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Медведев высказался по поводу цен на российских курортах.

Цены на российских курортах должны быть приемлемыми для разных категорий граждан, чтобы после открытия границ большой поток россиян не хлынул на отдых в зарубежные страны, в том числе в Турцию. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

По его словам, на любом курорте должны быть цены приемлемые для граждан, а гостиницы должны быть разного уровня. Кроме того, нужна точечная поддержка отдельных граждан, которые едут отдыхать. В противном случае, когда откроют границы, россияне отправятся на отдых за границу.

Также Медведев признал, что цены на отдых в Сочи высокие и дело здесь не в пандемии. Все дело в том, что Сочи позиционирует себя как большой респектабельный курорт. Политик добавил, что этим летом ор хотел бы отдохнуть на море, пишет КП.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, за 2020 год Сочи уже посетил миллион туристов. В городе-курорте сейчас работают пансионаты, отели, санатории, пляжи и туристические объекты.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.