Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников указал на единственный способ продлить жизнь

Александр Мясников
Мясников указал на единственный способ продлить жизнь

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Александр Мясников рассказал, как продлить жизнь.

Российский телеведущий и врач Александр Мясников в одной из своих книг раскрывает интересный факт – существует единственная возможность увеличить продолжительность жизни.

По его словам, здоровье человека напрямую зависит от того, насколько человек доволен своей жизнью. А физическая активность напрямую влияет на самочувствие человека. Именно она позволяет продлить жизнь. В связи с этим Мясников рекомендует как можно больше заниматься активными делами, спортом, который положительно сказывается на организме.

Врач пояснил, что даже если нет возможности выполнять целый комплекс упражнений, то можно заниматься, к примеру, скандинавской ходьбой. Главное – ежедневно двигаться. Часто после еды хочется полежать на диване, но лучше походить по комнате, пишет МК.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Мясников рассказал, как не заразиться бубонной чумой. Гражданам не следует гладить кошек и других животных, проживающих на территориях, где распространено заболевание

Фото: opmoscow.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.