Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СК установил причастность Абызова еще к одному преступлению

дело
Правоохранители выявил новых соучастников

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Михаил Абызов подозревается еще в одном преступлении. СК также выявил его новых соучастников.

Следственный комитет РФ выявил установил причастность бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова еще к одному преступлению. Помимо этого правоохранители выявил его новых соучастников.

Как сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко, Абызов и его соучастники могут иметь дело к легализации денежных средств через преступления, а также к коммерческому подкупу. Он отметила, что факт легализации денежных средств удалось выявить при содействии Росфинмониторинга и компетентных органов Республики Кипр, пишет ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что в апреле адвокат Абызова Александр Вершинин сознался покушении на мошенничество в особо крупном размере. Как передал его защитник, он написал явку с повинной.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.