Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как получить компенсацию от государства за путешествия по России? Условия

Как получить компенсацию от государства за путешествия по России? Условия
Программу планируют запустить 15 августа по 20 декабря 2020 года

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. В Ростуризме объяснили, как получить компенсацию за тур по России. Акцию планируют запустить в августе.

Глава Ростуризма Зарина Догузова объяснила, как получить компенсацию за путешествия по России. Ограничений по выбору регионов для отдыха нет. Эту программу планируют запустить с 15 августа по 20 декабря 2020 года.

Продолжительность тура должна составлять не менее пяти дней и по стоимости должна быть не менее 25 тысяч рублей. Кешбэк можно будет получить только при проживании в отеле. Также можно зарезервировать круизные путешествия по России с проживанием на корабле.

За тур или круиз нужно заплатить в режиме онлайн с помощью карты любого банка платежной системы «Мир». Оплата другим способом не предусматривается.

Деньги за российские туры будут приходить на карту «Мир» в срок до пяти дней. Поездки в регионы наибольшего спроса в августе будут доступны со скидкой только с 1 октября, сказано на официальном сайте АТОР.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Михаил Мишустин подписал распоряжение о возврате туристам компенсации за туры по России. Правительство выделило на этот проект 15 миллиардов рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.