Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Приговор Ефремову может стать известен уже в августе

Приговор Ефремову может стать известен уже в августе
Первое заседание по существу дела смертельной аварии с участием Михаила Ефремова пройдет 5 августа

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Суд продлил до 22 января срок домашнего ареста Михаилу Ефремову. Помимо этого, суд отказал актеру в двухчасовых прогулках.

Пресненский суд Москвы решил продлить время домашнего ареста Михаила Ефремова до 22 января 2021 года. Отметим, что первое заседание по существу дела смертельной аварии пройдет 5 августа. Кроме того, адвокат подсудимого Александр Добровинский заявил, что ему отказали в двухчасовых прогулках.

«Суд оставил предыдущую меру пресечения Ефремову в виде домашнего ареста на срок до 22 января 2021 года. Мы считаем данное решение вполне адекватным», –прокомментировал он.

Также сегодня рассматривалось прошение гражданской жены погибшего в аварии Сергей Захарова о признании ее потерпевшей в этом деле. Суд отклонил это ходотайство, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что адвокат объяснил причину отказа Михаила Ефремова в даче признательных показаний. По его словам, артист имеет право этого не делать.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.