Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Суд перенес заседание по делу Ефремова. Сам актер отказался давать показания

михаил ефремов

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Ефремов отказался отвечать на вопросы журналистов.

В среду 29 июля актера Михаила Ефремова, доставили в Пресненский суд Москвы, где должно было состояться предварительное заседание по его делу. Артиста обвиняют в смертельном ДТП, которое он совершил в состоянии алкогольного опьянения.

Суд перенес заседание на 30 июля по причине неявки адвоката обвиняемого. Ранее второй защитник Ефремова направил в суд ходатайство с просьбой перенести заседание на дату после 5 августа, так как он и второй адвокат актера Екатерина Шаргародская находятся в командировке.

Как пишет Утро.ru, Ефремов отказался отвечать на вопросы журналистов. Однако на некоторые из них ответил его адвокат. Он сказал, что артист не предлагал денежную компенсации семье погибшего в ДТП Сергея Захарова. От дачи показаний Ефремов отказался, сообщает ТАСС.

Как напоминает ФедералПресс, московская прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу артиста Михаила Ефремова. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Фото: wikipedia.org / putnik (CC BY 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.