Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сожительница погибшего в ДТП с Ефремовым не получила статус потерпевшей

Михаил Ефремов
Гражданской жене погибшего в ДТП с участием Ефремова не присвоили статут потерпевшей

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Следствие отказалось признавать потерпевшей по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова гражданскую жену Сергея Захарова. Женщина подала в суд на следствие.

Гражданской жене погибшего в ДТП с участием Ефремова не присвоили статут потерпевшей. Жертвами признаны лишь четыре человека. Вдова, брат и два сына погибшего смогут выступить на суде, сообщает ТАСС.

«Нам искренне жаль, что Ирину не признают потерпевшей в деле. Честно говоря, я всегда был сторонником гражданского брака с определенными оговорками», – об этом сообщил адвокат семьи Захарова Александр Добровинский.

Ранее уголовное дело актера Ефремова, который обвиняется в ДТП со смертельным исходом, поступило в суд. Об этом сообщает пресс-служба Пресненского суда Москвы. Артисту грозит лишение свободы от 5 до 12 лет. Ему уже утвердили обвинительное заключение.

Фото: wikipedia.org / putnik (CC BY 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.