Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самолет ssj-100 подал сигнал тревоги в Москве

Самолет ssj-100 подал сигнал тревоги в Москве
Причиной экстренного звонка из самолета стала техническая неисправность

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Самолет рейсом Ставрополь – Москва подал сигнал тревоги. Причиной стала возможная техническая неисправность.

Самолет SSJ-100 подал сигнал тревоги на пути из Ставрополя в Москву. Причиной экстренного звонка стала техническая неисправность.

«Самолет SSJ-100 рейсом Ставрополь - Москва за полчаса до посадки в Шереметьево подал сигнал тревоги и стал снижаться. По предварительным данным, причиной подачи сигнала стала возможная техническая неисправность», – сообщили в авиационных службах.

Сигнал поступил за полчаса до прилета самолета в столичный аэропорт «Шереметьево». Воздушное судно летел на высоте более трех тысяч метров, сообщает телеканал 360.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Хабаровске аварийно сел пассажирский самолет компании «Аврора», который направлялся из Красноярска в Хабаровск. Транспортная прокуратура проводит проверку.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.