Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Организаторы чемпионата творческих компетенций ArtMaster продлили прием заявок

Победителей соревнований ждет денежный приз и стажировка в крупных компаниях
Победителей соревнований ждет денежный приз и стажировка в крупных компаниях

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters продлевает прием заявок. Подать документы на участие можно до 15 августа.

Талантливых людей от 18 до 25 лет со всей России приглашают принять участие в открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters. Организаторы состязания продлили прием заявок до 15 августа.

Первые два этапа соревнований будут проходить в онлайн-формате. Затем финалисты отправятся в Москву, где пройдет итоговое испытание. В рамках состязаний участники смогут не только продемонстрировать свое мастерство, но и встретиться со своими кумирами из мира театра, кино и музыки, а также принять участие в мастер-классах и посетить форум «Таврида».

«Сегодня нас уже больше 7 тысяч человек, но, я уверен, это не предел. Главная задача чемпионата ArtMasters – «достучаться» до каждого талантливого профессионала, создать для него как можно больше возможностей и интегрировать в настоящую профессиональную среду. Мы получили целый ряд писем от организаций и участников с просьбой продлить срок приема заявок, именно поэтому мы приняли решение продлить еще на неделю, – прокомментировал руководитель дирекции национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters Борислав Володин.

В данный момент больше всего заявок поступило от представителей музыкальных профессий: звукорежиссер, композитор-аранжировщик и дизайнер звука в аудио-визуальных медиа. Второе место занимают компетенции, связанные с производством видеоконтента: клипмейкер и режиссер монтажа.

Победителей конкурса ждет денежный сертификат от 150 до 500 тысяч рублей, а также возможность пройти стажировку с последующим трудоустройством в крупных медиакомпаниях, киноконцернах и учреждениях культуры.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.