Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Свидетель защиты Ефремова оказался слепым на один глаз

Свидетель защиты Ефремова оказался слепым на один глаз
Свидетель защиты Ефремова также был пьян

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Свидетель защиты Ефремова оказался слепым на правый глаз. Ранее он уверял, что за рулем автомобиля был не артист.

Свидетель защиты Михаила Ефремова Александр Кобец оказался слеп на один глаз. Именно он утверждал, что артист находился в момент аварии на пассажирском сидении.

«У меня проблемы со зрением, на одном глазе минус три, вторым [правым] не вижу», – отметил свидетель.

Он добавил в суде, что даже почти не видит в двух метрах от себя гособвинителя. В ходе опроса он высказывался, что отлично видел на водительском сидении американского внедорожника молодого человека в серой футболке и темной болоньевой жилетке.

Кроме того, Кобец признался, что был пьян в момент аварии. Он с другом выпил на двоих 1,5 литра крепкого пива «Балтика 9», сообщает телеканал 360.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев предположил, что ДТП могли устроить хакеры. Американский внедорожник актера напичкан электроникой, а ее не изучили.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.