Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ярмыш поделилась свежими данными о здоровье Навального

Алексей Навальный
Ярмыш поделилась свежими данными о здоровье Навального

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Ярмыш заявила, что СМИ распространяют фейки о здоровье Навального.

Оппозиционера Алексея Навального доставили на лечение в Германию. О состоянии его здоровья пока ничего неизвестно. Об этом написала на своей странице его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

«В СМИ стали появляться заявления о здоровье Алексея, сделанные посторонними людьми. В связи с этим уточняю: доступа к медицинской информации ни у кого нет. Проверенные сведения о состоянии Алексея могут поступить только от врачей клиники или от меня», – пояснила Ярмыш.

При этом отмечается, что семья Алексея никого не уполномочивала делать заявления о его здоровье от своего имени. Кира Ярмыш пообещала, что как что-то станет известно, они обязательно дадут знать.

«Мы просим всех сохранять терпение и не реагировать на ложные сообщения», – подытожила Ярмыш.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 20 августа Навальному стало плохо при перелете из Томска в Москву. Лайнер экстренно посадили в Омске, на скорой его доставили в больницу. Семья оппозиционера решила перевезти его в европейскую клинику, но врачи некоторое время не давали на это разрешения. Навальный находится в коме.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.