Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бали решили не открывать для туристов до конца года

Бали
Бали решили не открывать для туристов до конца года

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Туристы не смогут отдохнуть на Бали в 2020 году.

Курортный индонезийский остров Бали останется закрытым для туристов до конца 2020 года. Об этом заявил губернатор Бали Вайан Костера.

По его словам, правительство Индонезии по-прежнему запрещает населению путешествовать за границу, запрет будет действовать, по крайней мере, до конца 2020 года. Также останутся закрыты границы для въезжающих туристов, хотя изначально остров предполагалось открыть 11 сентября. Политик пояснил, что ситуация в Индонезии пока не достаточно безопасна.

Отмечается, что остров Бали серьезно пострадал в экономическом плане из-за пандемии коронавируса. Более 2,5 тыс. человек остались без работы, а 73 тыс. граждан были вынуждены уйти в неоплачиваемый отпуск, пишет РИА Новости со ссылкой на Jakarta Post.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в АТОР перечислили документы, которые необходимы россиянам, чтобы попасть в Таиланд. Список документов оказался внушительный.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.