Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Forbes: Собчак заработала на Instagram 1,48 миллиона долларов

Ксения Собчак
Forbes поместил Собчак на первое место в рейтинге самых высокодоходных страничек в Instagram

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Forbes составил рейтинг звезд, которые зарабатывают на Instagram. Собчак второй раз подряд возглавила данный рейтинг.

Издание Forbes составило рейтинг популярных людей, которые зарабатывают на своем Instagram. Блогер и телеведущая Ксения Собчак второй раз подряд оказалась во главе этого рейтинга.

По данным издания, Собчак удалось заработать на собственной страничке в социальной сети 1,48 миллиона долларов. На втором месте оказалась певица Полина Гагарина, с уровнем заработка в Instagram 0,89 миллиона долларов. Ее аккаунт насчитывает 8,4 миллиона подписчиков.

На третьем месте оказалась блогер Ида Галич. Ее аудитория состоит из 7,1 миллиона подписчиков в Instagram. А уровень заработка отмечается изданием в районе 0,85 миллиона долларов, передает Forbes.

Ранее «ФедералПресс» писал про рейтинги бизнес-издания. По данным рейтинга Forbes, состояние богатейшего человека мира превысило 200 миллиардов долларов.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.