Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников заявил об угрозах жизни Навального

Алексей Навальный
Александр Мясников рассказал о том, что угрожает жизни Навального

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о том, что угрожает жизни блогера Алексея Навального. Об этом он поделился в своем телеграм-канале.

В настоящее время Навальный находится в коме. Немецкие врачи отмечают, что жизни блогера ничего не угрожает. Однако врач Мясников считает иначе. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

«Пишут «угрозы для жизни нет». Надо писать: пока нет. Больного в коме ждут грозные враги – инфекции и тромбоэмболия», – резюмировал врач.

Мясников подчеркнул, что с такими угрозами борются при помощи антибиотиков и препаратов, которые способствуют разжижению крови. Телеведущий считает, что борьба не означает победу.

Ранее клиника в Берлине Charite сообщила, что оппозиционер Алексей Навальный остается в искусственной коме. Он подключен к аппарату искусственного дыхания. Состояние пациента продолжает быть стабильным.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.