Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы бесполезные опции при покупке подержанного авто

Автомобиль
Названы бесполезные опции при покупке подержанного авто

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Россиянам посоветовали не обращать внимания на некоторые опции при покупке автомобиля.

Опции, которые зачастую предлагают россиянам при покупке поддержанного автомобиля, не всегда являются полезными. Советами поделились автоэксперты.

Одна из опций, на которую не стоит обращать внимания – это литые диски. Их можно купить и поставить на машину в любое время. Люк и съемная крыша также выглядят заманчивыми дополнениями к автомобилю, но при эксплуатации выясняется, что они не так уж и нужны.

К бесполезным опциям можно отнести и современную мультимедийную системы с дисплеем. Во многих машинах есть возможность управления с помощью телефона, но много пользы это не несет. Замыкают список бесполезных опций климатическая система и кожаный салон. Аналитики отмечают, что их стоимость высокая, а заметного преимущества они не дают, пишет «Российская газета».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, для российских автомобилистов могут отменить транспортный налог. Законопроект уже внесен в Госдуму. Граждане же опасаются, что это может привести к подорожанию бензина и платить им придется 100 рублей за литр.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.