Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сергею Фургалу предъявили обвинение в организации убийства бизнесмена Евгения Зори

Сергею Фургалу предъявили обвинение в организации убийства бизнесмена Евгения Зори
Сергей Фургал отрицает свою вину в этом преступлении

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. СК предъявил Сергею Фургалу обвинение в организации убийства предпринимателя Евгения Зори. Бывший губернатор Хабаровского края не признает вину.

Источник ТАСС сообщил, что следственный комитет России предъявил экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу обвинение в организации убийства предпринимателя Евгения Зори. Защита политика не комментирует эту информацию.

«Сегодня следователи официально предъявили обвинение Фургалу в организации убийства Евгения Зори. Бывший губернатор заявил, что не признает вину», – отметил источник.

Сергей Фургал отрицает свою вину в этом преступлении. Напомним, что обвиняемого подозревают как минимум в двух эпизодах организации убийств и одного покушения, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что суд возобновил уголовное дело против Сергея Фургала, которое прекратили в 2004 году. Бывшего губернатора тогда подозревали в организации убийства предпринимателя Евгений Зорина.

Фото: khv.ldpr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.