Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников прокомментировал признание Ефремова

Михаил Ефремов
Мясников рассказал, что думает по поводу признания Ефремова

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что думает по поводу признания Михаила Ефремова в суде. Врач заявил, что дал бы актеру максимально суровое наказание.

Мясников усомнился в искренности раскаяния Ефремова. Он посчитал, что актер пытался заполучить послабление. Врач предположил, что Ефремов постоянно лгал и хотел отмазаться, но у него это не вышло. Мясников назвал актера «трусом и подлецом».

«Он решил «сознаться» в надежде получить послабление – вдруг судья зачтет?», –выразил свое мнение Мясников.

Телеведущий назвал лучший исход для народного артиста в этой трагедии. Мясников считает, что Ефремову следовало погибнуть в устроенном им ДТП, потому как в этом случае он «сохранил бы часть своего достоинства». Кроме того, он считает, что актер своим поведением полностью уничтожил себя, добавив, что дал бы ему максимально суровое наказание, сообщает «Вечерняя Москва».

Напомним, Ефремов пока не думает о прошении помилования. Адвокат обвиняемого заявил о том, что говорить об этом пока преждевременно.

Фото: wikipedia.org / Dmitry Rozhkov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.