Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ученые назвали полезные утренние привычки

Ученые назвали полезные утренние привычки
Ученые перечислили полезные привычки по утрам для здоровья

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Россиянам объяснили, что делать после пробуждения для улучшения здоровья. Утренние упражнения помогут запустить иммунную систему.

Ученые перечислили несколько правил, которые помогут улучшить самочувствие. По словам специалистов, положительный эффект появится уже в начале пути.

Сразу после пробуждения рекомендуют сделать тибетскую гимнастику. Упражнения помогут запустить иммунную систему.

Кроме этого, вставать необходимо с правильной ноги. Чтобы понять, с какой именно, нужно поочередно зажать пальцами ноздри. Через какую легче дышать, с той ноги и нужно вставать.

После подъема следует выпить стакан воды. После рекомендуют сходить в туалет и принять контрастный душ. Напоследок советуют сделать медитацию, она снимает стресс, сообщают Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что эксперт сообщил о риске заражения коронавирусом через алкоголь и табак. По его словам, для этого подойдет любая доза.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.