Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кремль отреагировал на намерения Навального вернуться в Россию

Навальный
Песков сказал, что любой человек может уезжать и приезжать на родину

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Дмитрий Песков прокомментировал заявление Алексея Навального о намерении вернуться в Россию.

Пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков прокомментировал информацию о возвращении оппозиционера Алексея Навального в страну. По его словам, любой человек может уезжать и приезжать на родину.

«Как и любой гражданин Российской Федерации, он волен уезжать из России и возвращаться в Россию», – отметил Песков.

Представитель Кремля также задался вопросом, почему Германия дала анализы Навального Швеции и Франции. При этом России она их не отдала. Помимо этого Песков сообщил, что после возвращения Навального, с ним не будут встречаться сотрудники президентской администрации. Как уточнил пресс-секретарь, в этом нет необходимости, пишет РИА Новости.

«Федеральное агентство новостей» ранее писало, что когда Навальный вылетал из России в Германию, в его организме не было отравляющих веществ. Об этом сообщил директор Службы внешней разведки.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.