Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа стоимость подписки Apple One для россиян

Apple
Россиянам доступна обычная и семейная подписки

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. В США стоимость использования нового единого сервиса подписок Apple значительно дороже, чем в России.

Apple наежегодной презентации представила единую подписку Apple One. В нее входят Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade иоблачное хранилище iCloud. За индивидуальную подписку россиянин заплатит 365 рублей вмесяц. Стоимость семейнойподписки, в рамках которой всеми этими сервисами смогут пользоваться до шести человек, составит 525 рублей вмесяц. В распоряжении обладателей пакета будут 200 ГБоблачного хранилища iCloud.

ВСША за индивидуальный пакет Apple One придется заплатить 14,95 долларов (1120рублей). Для североамериканского рынка будет доступна подписка Premier. В нее входит полный набор сервисов Apple, втом числе Apple News+ иновый Apple Fitness+. Стоимость этой подписки составит 29,95 долларов вмесяц (2300 рублей).

Точные сроки запуска Apple One пока не раскрываются. На сайте компании указано, что это произойдет осенью, сообщает РИА Новости.

Ранее, на онлайн-презентации новых продуктов компания Apple продемонстрировала Apple Watch SE и iPad Air.С помощью Apple Watch SE можно измерить уровень кислорода в крови. К одному IPhone можно будет подключить гаджеты детей и пожилых родственников, у которых нет смартфона. В презентации указали возможности устройств, а также их стоимость.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.