Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сегодня будет названа стоимость PlayStation 5

Игры
Сегодня будет названа стоимость PlayStation 5

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Сегодня компания Sony проведет презентацию, на которой объявит стоимость и дату выхода консоли PlayStation 5.

Презентация консоли следующего поколения состоится сегодня, в 23:00 по московскому времени. Прямая трансляция мероприятия будет вестись на официальном YouTube производителя.

Ожидается, что японская компания на третьей за 2020 год презентации приставки раскроет дату начала продаж, ценник и подробные технические характеристики PlayStation 5, сообщает РИА Новости.

По мнению инсайдеров, продажи PlayStation 5 стартуют во второй половине ноября. Стоимость цифровой версии без оптического привода предположительно составит 399 долларов, а полноценной с приводом – 499 долларов,

Ранее, конкурент Sony, компания Microsoft определила дату выхода новой игровой консоли Xbox Series. Ее стоимость составит менее 300 долларов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.