Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Старт предзаказов на PlayStation 5 начался со скандала

геймпад
Компания попросила прощение

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Старт предзаказов на PlayStation 5 получился не продуманным. По этой причине произошел скандал.

В Sony признались, что старт предзаказов на новое поколение игровой приставки PlayStation получился непродуманным. Так, 17 сентября начался прием предварительных заказов на PS 5. Магазины всех стран начали продавать товар в полночь по местному времени. В итоге, консоли быстро закончились. Американцы, например, так и не смогли пр обрести приставку.

В итоге геймеры начали возмущаться. После этого компания попросила прощение и пообещала нарастить производство консолей. Они пообещали, что до конца года купить PlayStation 5 станет проще, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее глава PlayStation сообщил о совместимости PS5 с играми из прошлых приставок. Выяснилось, что на консоли пятого поколения нельзя будет запускать игры для PS1, PS2 и PS3.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.