Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Финансисты назвали способ сэкономить на автомобиле

Финансисты назвали способ сэкономить на автомобиле
Финансисты назвали способ сэкономить на транспорте

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Россиянам назвали способы сэкономить на транспортном средстве. По словам финансистов, размер транспортного налога складывается за счет мощности двигателя автомобиля.

Финансисты объяснили, как сэкономить на транспорте. Размер транспортного налога складывается за счет мощности двигателя.

Сумма взыскания зависит от региона. Самая маленькая сумма составляет 2,5 рубля в год в таких регионах, как Свердловской и Калининградской областях. Машину можно оформлять только по месту прописки.

Единственный способ сэкономить на этих выплатах можно, если зарегистрировать автомобиль на родственника со льготами. Однако мощность двигателя не должна превышать 200 лошадиных сил сообщает Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в российских салонах возможно начало дефицита новых легковых автомобилей. Некоторые компании могут испытывать кризис до конца года.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.