Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фото с пепельницей выдало отсутствие Навального в «Шарите»

Навальный
Фото с пепельницей выдало отсутствие Навального в «Шарите»

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Эксперты заявили, что Навальный покинул немецкую клинику.

В Сети засомневались, что блогер Алексей Навальный сейчас находится в клинике «Шарите» в Германии. Пользователи пытаются определить его местоположение.

Подозрения возникли после того, как Навальный в соцсетях опубликовал фото с женой на балконе. На заднем плане на полу внимательные пользователи увидели баночку с окурками, что недопустимо в немецкой клинике. Да и балкон отличается от тех, которые имеются в клинике «Шарите».

Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов предположил, что Навальный мог пойти на операцию «Эвакуация». В пользу этого могут свидетельствовать огромные долги по решению судов на родине. Получается, что таким образом Навальный смог соскочить со всех долгов, передают Nation News.

ab223fafbef4e3ec47255ae5f47e2cea.jpeg

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Навальному стало плохо при перелете из Томска в Москву. Самолет экстренно посадили в Омске, Навального доставили в больницу. Позже его перевезли в клинику в Германии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.