Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Журнал «Пресс-служба» расскажет, как сделать корпоративное СМИ эффективным

Интенсивный курс направлен на повышение эффективности корпоративных СМИ
Интенсивный курс направлен на повышение эффективности корпоративных СМИ

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Журнал «Пресс-служба» запускает очный курс «Школа корпоративных СМИ». Он пройдет в Москве 12-13 ноября.

Главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов проведет курс «Школа корпоративных СМИ». Обучающий модуль стартует 12 ноября и будет состоять только из практических занятий.

Интенсивный тренинг подойдет для руководителей, главных редакторов и ведущих специалистов корпоративных газет, журналов и электронных изданий, ориентированных на внутреннюю аудиторию – персонал
компании или организации.

За два дня слушатели узнают, как привлечь и удержать внимание читателя. Обсудят принципы написания текстов для корпоративных изданий, а также темы, идеи, разделы для публикаций. Тимур Асланов расскажет о верстке и стилистике оформления. Отдельный блок будет посвящен изданиям участников PR-школы. Слушатели узнают, как их улучшить и сделать более эффективными.

Участники смогут обмениваться опытом с другими слушателями и получить обратную связь от преподавателя. Заявку на курс можно подать на сайте проекта.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.