Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперт расскажет, что и как делать В2В-бизнесу в соцсетях

Эксперт расскажет, что и как делать В2В-бизнесу в соцсетях
Эксперт расскажет, что и как делать В2В-бизнесу в соцсетях

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов проведет обучающий онлайн-курс «PR в социальных сетях для В2В».

Аккаунты компаний часто наполнены рекламным контентом, который никто не читает и не лайкает. Люди приходят в соцсети не для того, чтобы читать рекламный контент. Но и отказываться от него совсем компаниям не нужно.

3 сентября стартует обучающий онлайн-курс «PR в социальных сетях для В2В». Его ведущим станет Тимур Асланов. Программа курса будет включать 5 живых онлайн-уроков по 1,5 часа каждый. Практика, разбор кейсов, упражнения и мозговые штурмы, работа с кейсами участников курса. Эксперт озвучит важные аспекты работы в социальных сетях любого PR-специалиста В2В-компании.

Слушатели курса смогут познакомиться со стратегией работы в соцсетях для В2В-бизнеса. Также они узнают о трендах и ошибках продвижения в социальных сетях в 2020 году. Еще одной темой станут информповоды для продвижения В2В-бизнеса в соцсетях. Эксперт расскажет о том, чем наполнять страницы и сообщества В2В-бизнеса в социальных сетях. Кроме того, он научит писать привлекающие внимание тексты о бизнесе для социальных сетей.

Фото: журнал «Пресс-служба»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.