Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На Synergy MBA Forum перезагрузят традиционную парадигму бизнеса

Форум состоится с 16 по 17 октября
Форум состоится с 16 по 17 октября

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. В Москве состоится с 16 по 17 октября состоится Synergy MBA Forum. Эксперты расскажут, как перезагрузить традиционную парадигму бизнеса.

В Москве 16–17 октября пройдет масштабное образовательное событие Synergy MBA Forum, на котором преподаватели и профессоры ведущих мировых бизнес-школ проведут перезагрузку традиционной парадигмы предпринимательства. Организатором выступает Школа Бизнеса «Синергия».

Мероприятие включит в себя самые актуальные методики и технологии ведения бизнеса. Спикеры поделятся опытом, работающими кейсами и полезными инструментами продвижения, раскроют секреты грамотной перезагрузки бизнеса и расскажут, как получить конкурентное преимущество и повысить устойчивость компании на рынке.

Хедлайнерами форума станут основатель и президент Strategy Partners Group, один из пионеров инновационной и венчурной деятельности в России Александр Идрисов, основоположник российской школы тайм-менеджмента Глеб Архангельский и международный эксперт по стратегическому маркетингу Гарретт Джонстон. Они обсудят трансформацию стратегии бизнеса в условиях изменяющейся внешней среды и цифровизации, секреты стратегического планирования маркетинговых активностей, основы эффективного распределения времени и многое другое.

Форум состоится с 16 по 17 октября

Их коллегами по площадке выступят директор Коммуникационной группы STRONG, креативных проектов Art Union и Newideas Дмитрий Сендеров, эксперт по разработке стратегии и масштабированию бизнеса, руководитель направления «Стратегическое планирование», консультант ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» Демид Голиков, генеральный директор и управляющий партнер Paper Planes Consulting Agency, эксперт по маркетингу и коммуникациям Илья Баланхин, основатель и генеральный директор Центра коучинга и консалтинга «Доктум» Геннадий Свердлов и многие другие.

«Уникальность сейчас важна как никогда, потому что все товары, продукты и услуги сегодня одинаковы», – заявил Сендеров.

Он добавил, что крайне сложно создать то, что будет отличаться от того, что есть у конкурентов. Именно создание этой уникальности и ментальных преимуществ является принципиально важной задачей для любого успешного бренда. МБА как источник практического опыта и актуальных знаний – это важная ступень для любого предпринимателя, уверен эксперт. Знания устаревают очень быстро, появляются новые технологии, и если мы хотим двигаться вперед, то нужно все время обновлять свои знания, заключил Сендеров.

Мероприятие состоится на территории площадки Grand Ballroom. Также будет запись трансляции на электронной площадке Synergy.Online, разработанной Школой Бизнеса «Синергия», где собраны лучшие выступления, вебинары и практикумы от ведущих экспертов международного уровня.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.