Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

В Совфед не будут пускать «лишних людей»

Совфед
Сенаторы должны быть форме и работать

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. В Совет Федерации призвали не пускать «лишних людей». Об этом сказала Валентина Матвиенко.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала не пускать «лишних людей» в Совфед. Она отметила, то во время коронавируса нужно строго соблюдать меры и заниматься профилактикой. Также спикер сообщила, что нужно исключить и «лишние пропуска».

Матвиенко отметила, что сейчас в стране некое обострение по коронавирусу. Она попросила сенаторов носить маски и перчатки, отказаться от личного общения, а мероприятия проводить в режиме ВКС.

«Никаких лишних пропусков, никаких лишних людей в Совете Федерации, прошу руководителя аппарата за этим следить», – сказал она.

Спикер Совфеда отметила, что работники должны быть форме и работать, а ни в коем случае не расслабляться, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что сейчас в России 1 248 619 заболевших. С начала эпидемии обнаружено 21 865 летальных исходов.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.