Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа самая популярная модель iPhone за 2020 год

iPhone
Определен самый популярный iPhone среди россиян за 2020 год

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Эксперты назвали самую популярную модель смартфона от Apple. Выборка проходила за текущий год.

Представители крупнейших ритейлеров заявили о том, что экспертами была определена самая популярная модель смартфона, произведенного американской корпорацией Apple за 2020 год.

По данным исследования, такой моделью стал гаджет iPhone 11 среди граждан Российской Федерации. На втором месте по популярности среди россиян находится iPhone Xr. Третье место в данном рейтинге занимает iPhone 11 Pro, передает РИА «Новости».

«В этом году самой популярной моделью Apple стал iPhone 11. Чаще всего пользователи сервиса переходили на предложения этой модели в конфигурациях 64 Гб и 128 Гб», – заявили в пресс-службе «Яндекс.Маркета».

Ранее «Утро.ру» писали про гаджеты американской корпорации Apple. Сотрудник агентства Display Supply Chain Consultants Росс Янг рассказал об особенностях новой линейки телефонов iPhone 13.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.