Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На платформе Netflix стали доступны сериалы в русской озвучке

Netflix
Netflix порадовал россиян новыми возможностями

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Сервис Netflix начал официально поддерживать русский язык. Россиян порадовали новыми возможностями, включая просмотр дублированного контента.

Компания Netflix объявила о появлении новых возможностей, которые обрадуют россиян. Теперь можно смотреть сериалы и кино на русском языке. Также появились несколько других преимуществ. Об этом заявили представители сервиса.

Уточняется, что Netflix собирается дублировать самые популярные проекты. К примеру, нашумевшую «Эпидемию», которую накануне положительно оценил Стивен Кинг. Также к фильмам и сериалам будут сделаны субтитры.

Кроме того, сервис провел локализацию интерфейса на русский. В этом вопросе компания сотрудничала с Национальной Медиа Группой.

Помимо этого, компания создала профили для русскоязычных пользователей в Facebook, Youtube и Twitter. Туда стоит обращаться по любым вопросам и проблемам, касающимся платформы, пишет РИА Новости. Оформить подписку теперь тоже возможно в рублевой валюте.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Netflix станет удобнее для россиян в использовании. Компания представила новые тарифные планы в рублях.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.