Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У нового iPhone нашли основной недостаток

У нового iPhone нашли основной недостаток
Новый смартфон плохо держит заряд

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. У новой модели iPhone выявили серьезный минус.

У нового iPhone 12 Pro нашли слабое место. Смартфон плохо держит заряд, особенно если подключен к 5G. Новой модели хватает двух с половиной часов, чтобы разрядиться до 18 %. Это при условии, что у телефона будет включен экран.

Портал Engadget пишет, что пользователи, привыкшие к автономной работе iPhone 11, разочаруются при использовании новой модели.

Apple анонсировала новые смартфоны на прошлой неделе. Компания выпустила четыре телефона: iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Продажи гаджетов начнутся в России 23 октября. Минимальная цена нового iPhone будет 69,9 тыс. рублей, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об отличиях американского и российского iPhone 12. В европейских странах на смартфоне будет гравировка СЕ на корпусе, что означает соответствие стандартам ЕС. В США эта информация будет в настройках телефона. Также у американской версии есть специальное отверстие для сигнала 5G.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.