Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ефремов отказался от услуг очередного адвоката

Ефремов отказался от услуг очередного адвоката
На заседании рассматривали жалобу актера на приговор

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Михаил Ефремов отказался от услуг адвоката Алешкина. Об этом актер заявил на заседании суда, который рассматривал его жалобу на приговор.

Михаил Ефремов отказался от услуг адвоката Алешкина, суд удовлетворил ходатайство. На заседании рассматривали жалобу на приговор. В ней Ефремов указал, что искренне раскаивается за совершенное им ДТП.

«Я отказываюсь от услуг адвоката Алешкина», — заявил артист в суде.

Алешкин договаривался о примирении с семьей погибшего. Адвокат потерпевших Александр Добровинский подтвердил эту информацию. Но его подзащитные не поменяли мнение.

Актер и раньше отказывался от услуг адвокатов. Например, до этого Михаила защищал в суде Эльман Пашаев. Новыми адвокатами стали Петр Хархорин и Роман Филиппов, пишет телеканал 360.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Михаил Ефремов выплатил компенсацию морального ущерба сыну погибшего. Виталий Захаров получил от актера 1 млн рублей.

Фото: wikipedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.