Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы недостатки нового iPhone

Названы недостатки нового iPhone
Названы недостатки нового iPhone

МОСКВА,24 октября, ФедералПресс. Владельцы и эксперты нашли недостатки в iPhone 12.

Владельцы iPhone 12 рассказали о недостатках нового смартфона, который компания Apple представила на прошлой неделе. Значительная часть пользователей не заметила существенной разницы между новым iPhone и моделью прошлого года. Это касается, в том числе, работы биометрического сенсора Face ID и работы камеры при фотографировании или съемке видео. Пишет РИА Новости со ссылкой на издание MacRumors.

В то же время издание Verge считает, что слабое место нового iPhone батарея питания. iPhone 12 Pro быстро разряжается, особенно при подключении к сетям 5G. По словам автора статьи, после двух с половиной часов использования смартфона у него осталось всего 18% зарядки. К аналогичным выводам пришли и эксперты портала Engadget, они отметили, что люди, привыкшие к времени автономной работы iPhone 11, будут разочарованы новой моделью.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что вРоссии стартовали предзаказы на iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.