Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Где можно въехать в Россию по электронной визе? Список погранпунктов

Утвержден список погранпунктов для въезда в Россию по электронной визе
Список погранпунктов планируют расширять

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил список пограничных пунктов, через которые в Россию можно въехать по электронной визе.

Всего в списке 29 пограничных пунктов. Прежде всего, это международные аэропорты Белгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба правительства.

Также в списке есть морские пункты пропуска и погранпункты, предназначенные для автомобильного транспорта. Порты находятся в Санкт-Петербурге и в Приморье, а пункты для автомобилей в Калининградской, Псковской и Ленинградской областях. Список будет дополняться по мере оснащения погранпунктов оборудованием.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Мишустин утвердил список стран, граждане которых смогут оформлять визу в Россию в электронном формате.

Фото: rta.customs.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.