Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лавров ушел на самоизоляцию после контакта с заболевшим COVID-19

Лавров
Сейчас Лавров чувствует себя хорошо

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Сергей Лавров ушел на самоизоляцию после контакта с заболевшим коронавирусом. Сообщается, что глава МИД РФ чувствует себя хорошо.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ушел на самоизоляцию из-за контакта с человеком, который заболел COVID-19. Сейчас Сергей Лавров работает в дистанционном режиме.

Режим самоизоляции министра означает отмену встреч и визитов, которые были запланированы ранее. Мероприятия, на которых требуется обязательное присутствие министра, начнутся после окончания самоизоляции Лаврова.

Пресс-служба ведомства сообщила, что в настоящее время Лавров чувствует себя хорошо. Напомним, что в этом году министру исполнилось 70 лет, а значит, он находится в зоне риска, пишет Nation News.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что в результате COVID-19 не возникает иммунодефицит. По словам специалиста, катастрофических последствий для иммунной системы эта инфекция не несет.

Фото: mid.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.