Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кобылкин не попадет в здание Госдумы

Кобылкин
Кобылкин должен был представить доклад

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. В Госдуме перенесли проведение правчасов. Это объяснили отменой пленарных заседаний в связи с распространением коронавируса.

Руководитель комитета Ольга Савастьянова заявила о переносе правительственных часов на более поздние сроки относительно ранее запланированных. Это объясняется сложившейся эпидемиологической ситуацией в связи с распространением коронавируса в стране.

Перенос коснется министра труда и социальной защиты Антона Котякова, министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылкина, а также министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева. На данный момент отменено пленарное заседание, запланированное на 14 октября.

Планировалось, что Кобылкин выступит 28 октября и представит доклад «О ходе реализации реформы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами», передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал про работу министра природных ресурсов и экологии. Шейн просит Кобылкина решить вопрос со свалками в России.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.