Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин поздравил активистов движения «Волонтеры Победы» с пятилетием

Путин поздравил активистов движения «Волонтеры Победы»
Путин поблагодарил активистов движения «Волонтеры Победы» за их труд

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» с пятилетним юбилеем.

Обращение Владимира Путина было озвучено 31-го октября в первый день Международного онлайн-форума движения. Президент отметил, что за прошедшие годы «Волонтеры Победы» завоевали «высокий общественный авторитет».

По словам главы государства, это движение «достойно продолжило замечательные традиции добровольчества и подвижничества, которыми во все времена славилась наша страна». Путин подчеркнул, что этот общенациональный проект «развивается, наполняется новыми инициативами и реальными делами» и объединяет «чутких, неравнодушных людей – как в России, так и за ее пределами».

Отдельно подчеркнул президент то, что проект служит воспитанию молодежи в уважении к истории. Он также похвалил волонтеров за их работу в период пандемии, сообщили в пресс-службе организации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что «Волонтеры Победы» помогли ветерану ВОВ из Ярославля Михаилу Пеймеру осуществить его мечту. Герой хотел побывать в Москве и Крыму.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.