Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве Маругова

ск
Задержан один из подозреваемых в убийстве предпринимателя Владимира Маругова

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. СК совместно с МВД задержали одного из подозреваемых в убийстве Маругова. В настоящее время правоохранительные органы продолжают проводить следственные мероприятия.

Правоохранительные органы задержали одного из подозреваемых в убийстве предпринимателя Владимира Маругова. Сообщается, что его зовут Александр Мавриди.

Сейчас известно, что Мавриди находится в близких отношениях с экс-женой Маругова. Также уточняется, что у погибшего были натянутые отношения с бывшей супругой Татьяной, так как во время развода бизнесмен требовал вернуть ему все имущество.

В настоящее время неизвестно, имеет ли Татьяна какое-либо отношение к убийству. СК продолжает проводить мероприятия, направленные на поиск соучастника преступления.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что неизвестные проникли в дом к бизнесмену Владимиру Маругову и застрелили мужчину из арбалета. Маругов скончался от выстрела в грудь.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.