Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Стали известны подробности убийства «колбасного короля» под Истрой

Уголовное дело
Владимир Моругов застрелен в собственном доме

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Неизвестные проникли в дом к бизнесмену Владимиру Маругову, и застрелили мужчину из арбалета. Возбуждено уголовное дело.

Злоумышленники в масках проникли на участок к бизнесмену, связали мужчину с женой в бане и требовали деньги. Бизнесмен скончался от выстрела в грудь из арбалета, его жене удалось выпрыгнуть через окно и обратиться за помощью к соседям.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. По информации Следственного комитета, возбуждено уголовное дело по факту убийства.
Злоумышленники скрылись на машине, которую позже бросили в одной из деревень Истринского округа. В автомобиле обнаружили арбалет, на машине были заклеены номера.

По информации телеканала 360, Маругову дали прозвище «колбасный король» за успехи в мясном бизнесе.

Ранее в Свердловской области вынесли приговор рецидивисту, имеющего 5 судимостей, за убийство инвалида. 51-жителя Волчанска Свердловский областной суд приговорил к 16 годам лишения свободы в колонии строго режима, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.