Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Глава МВД прокомментировал дело Ефремова

Колокольцев заявил, что истина восторжествовала в деле Ефремова
Колокольцев заявил, что истина восторжествовала в деле Ефремова

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Глава МВД России Владимир Колокольцев заявил, что в деле о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова истина восторжествовала, а виновный понес соответствующее наказание.

По его словам, россияне видят, как тяжело проходят дела с привлечением к уголовной ответственности «подобного рода водителей». Он подчеркнул, что сотрудники и следователи должны пройти через «муки ада», чтобы выявить и доказать вину таких «горе-водителей», а потом привлечь их к ответственности.

Министр также добавил, что другого исхода дела Ефремова просто не могло быть, поскольку в таких делах нужно ко всем «относиться одинаково». Он отметил, что во время ведения дела органы следствия услышали в свой адрес много эпитетов со стороны общественных защитников и со стороны адвокатов. Об этом глава МВД заявил в интервью программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия-1».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что актера Михаила Ефремова отправят в колонию Белгородской области. Пока неизвестно, в каком исправительном учреждении он будет отбывать наказание. Всего в области их пять.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.