Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам перечислили лучшие места для путешествий в 2021 году

отдых
Гетеборг победил в номинации «Лучший городской отдых»

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Россиянам рассказали, куда лучше всего поехать в 2021 году. Были перечислены самые популярные места.

Австралийское издательство Lonely Planet провело исследование и составило список лучший направлений для путешествий в следующем году. В топ вошли такие страны, как Швеция, Палау, Греция, Антигуа и Барбуда и Руанда.

Так, шведский город Гетеборг победил в номинации «Лучший городской отдых». А вот острова Палау заняли первенство в категории «Лучшие острова». «Лучшим гастрономическим курортом» была признана Греция. А Антигуа и Барбуда назвали «Лучшими развивающимися направлениями» за то, что там запретили пластмассу и пенопласт.

Государство Руанда с помощью международной программы по сохранению горилл стала обладательницей «Лучшей природоохранной программы». «Лучшим местом для проживания» был признан Казахстан. Лидерами в категории «Лучшее погружение в культуру» стали Фарерские острова, пишет «Лента».

«ФедералПресс» ранее писал, куда поехать с семьей на Новый год. Самые лучшие направления перечислили АТОР.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.